Билеты на автобус
Берлин - Черновцы
AVTVOVOKZALY-UA Онлайн билеты и актуальное расписание автобусов из города Берлин Германия в город Черновцы Украина в 2026 году:
Отправление Берлин - Черновцы от остановок: Берлін,
Автобус Берлин - Черновцы прибывает на остановки: Чернівці.
Время отправления автобусов Берлин - Черновцы : c 04:45 до 20:15.
Среднее время автобуса Берлин - Черновцы в пути: 22 ч.
Средняя цена автобусного билета Берлин - Черновцы: 3233 грн.
Перевозчики, обслуживающие автобусный маршрут Берлин - Черновцы: ТОВ «ЛЮКС-РЕЙЗЕН БІС», LUX-REISEN BIS SP. Z O. O..
Автобусы из города Берлин
- Берлін ➜ Київ
- Берлін ➜ Харків
- Берлін ➜ Дніпро
- Берлін ➜ Запоріжжя
- Берлін ➜ Умань
- Берлін ➜ Херсон
- Берлін ➜ Полтава
- Берлін ➜ Тернопіль
- Берлін ➜ Луцьк
- Берлін ➜ Хмельницький
- Берлін ➜ Івано-Франківськ
- Берлін ➜ Балясне
- Берлін ➜ Бережани
- Берлін ➜ Біла-Церква
- Берлін ➜ Рахів
- Берлін ➜ Калуш
- Берлін ➜ Львів
- Берлін ➜ Одеса
- Берлін ➜ Чернігів
- Берлін ➜ Суми
- Берлін ➜ Рівне
- Берлін ➜ Пирятин
- Берлін ➜ Кременчук
- Берлін ➜ Недригайлів
- Берлін ➜ Вінниця
- Берлін ➜ Житомир
- Берлін ➜ Звягель
- Берлін ➜ Ромни
- Берлін ➜ Черкаси
- Берлін ➜ Ковель
- Берлін ➜ Микуличин
- Берлін ➜ Миколаїв
- Берлін ➜ Кривий-Ріг
- Берлін ➜ Кропивницький
- Берлін ➜ Кам'янець-Подільський
- Берлін ➜ Літин
- Берлін ➜ Летичів
- Берлін ➜ Чернівці
- Берлін ➜ Снятин
- Берлін ➜ Коломия
- Берлін ➜ Дубно
- Берлін ➜ Шептицький
- Берлін ➜ Броди
- Берлін ➜ Золочів
- Берлін ➜ Рогатин
- Берлін ➜ Гайсин
- Берлін ➜ Немирів
Автобусы из города Черновцы
- Чернівці ➜ Київ
- Чернівці ➜ Дніпро
- Чернівці ➜ Запоріжжя
- Чернівці ➜ Умань
- Чернівці ➜ Харків
- Чернівці ➜ Полтава
- Чернівці ➜ Тернопіль
- Чернівці ➜ Луцьк
- Чернівці ➜ Хмельницький
- Чернівці ➜ Івано-Франківськ
- Чернівці ➜ Аахен
- Чернівці ➜ Амстердам
- Чернівці ➜ Ансі
- Чернівці ➜ Аннополь
- Чернівці ➜ Авеццано
- Чернівці ➜ Балчик
- Чернівці ➜ Балясне
- Чернівці ➜ Бєльці
- Чернівці ➜ Бардєєв
- Чернівці ➜ Базель
- Чернівці ➜ Бережани
- Чернівці ➜ Бялка-Татшанська
- Чернівці ➜ Білосток
- Чернівці ➜ Біла-Церква
- Чернівці ➜ Болонья
- Чернівці ➜ Больцано
- Чернівці ➜ Дилево
- Чернівці ➜ Хейгешалом
- Чернівці ➜ Албена
- Чернівці ➜ Сонячний-Берег
- Чернівці ➜ Аланія
- Чернівці ➜ Стамбул
- Чернівці ➜ Анталія
- Чернівці ➜ Несебр
- Чернівці ➜ Аеропорт-Модлін
- Чернівці ➜ Поморіє
- Чернівці ➜ Єдинці
- Чернівці ➜ Таллінн
- Чернівці ➜ Глівіце
- Чернівці ➜ Скала-Подільська
- Чернівці ➜ Ольштинек
- Чернівці ➜ Кропивницький
- Чернівці ➜ Лемборк
- Чернівці ➜ Устроне-Морське
- Чернівці ➜ Кошалін
- Чернівці ➜ Радомсько
- Чернівці ➜ Щецин
- Чернівці ➜ Оструда
- Чернівці ➜ Тихи
- Чернівці ➜ Черкаси
- Чернівці ➜ Зґожелець
- Чернівці ➜ Бидгощ
- Чернівці ➜ Дубниця-над-Вагом
- Чернівці ➜ Торунь
- Чернівці ➜ Влоцлавек
- Чернівці ➜ Каліш
- Чернівці ➜ Пієштяні
- Чернівці ➜ Трнава
- Чернівці ➜ Лешно
- Чернівці ➜ Познань
- Чернівці ➜ Кам'янець-Подільський
- Чернівці ➜ Ходзеж
- Чернівці ➜ Гожув-Велькопольски
- Чернівці ➜ Зелена-Гура
- Чернівці ➜ Кременчук
- Чернівці ➜ Ніско
- Чернівці ➜ Костшин-над-Одрою
- Чернівці ➜ Плоцьк
- Чернівці ➜ Коломия
- Чернівці ➜ Радом
- Чернівці ➜ Львів
- Чернівці ➜ Колобжег
- Чернівці ➜ Моршин
- Чернівці ➜ Стрий
- Чернівці ➜ Острава
- Чернівці ➜ Нова-Суль
- Чернівці ➜ Реда
- Чернівці ➜ Ключборк
- Чернівці ➜ Кемпно
- Чернівці ➜ Вейгерово
- Чернівці ➜ Сянік
- Чернівці ➜ Острув-Великопольський
- Чернівці ➜ Брно
- Чернівці ➜ Стальова-Воля
- Чернівці ➜ Кельце
- Чернівці ➜ Польковіце
- Чернівці ➜ Гловно
- Чернівці ➜ Згеж
- Чернівці ➜ Білий-Бір
- Чернівці ➜ Кишинів
- Чернівці ➜ Свебодзін
- Чернівці ➜ Аеропорт-Фредеріка-Шопена
- Чернівці ➜ Нове-Место-над-Вагом
- Чернівці ➜ Люблін
- Чернівці ➜ Нітра
- Чернівці ➜ Щецинек
- Чернівці ➜ Стрикув
- Чернівці ➜ Чернігів
- Чернівці ➜ Прага
- Чернівці ➜ Снятин
- Чернівці ➜ Живець
- Чернівці ➜ Ополе
- Чернівці ➜ Бжеґ
- Чернівці ➜ Єленя-Гура
- Чернівці ➜ Легніца
- Чернівці ➜ Валбжих
- Чернівці ➜ Вроцлав
- Чернівці ➜ Болеславець
- Чернівці ➜ Семпульно-Краєнське
- Чернівці ➜ Тарнув
- Чернівці ➜ Груєць
- Чернівці ➜ Ґлоґув
- Чернівці ➜ Сандомир
- Чернівці ➜ Оломоуц
- Чернівці ➜ Аеропорт-Вроцлав-ім-Миколи-Коперника
- Чернівці ➜ Бричани
- Чернівці ➜ Млава
- Чернівці ➜ Оргіїв
- Чернівці ➜ Братислава
- Чернівці ➜ Катовіце
- Чернівці ➜ Каменна-Гура
- Чернівці ➜ Їглава
- Чернівці ➜ Лодзь
- Чернівці ➜ Пйотркув-Трибунальський
- Чернівці ➜ Краків
- Чернівці ➜ Конти-Вроцлавські
- Чернівці ➜ Піла
- Чернівці ➜ Прусіце
- Чернівці ➜ Ельблонг
- Чернівці ➜ Ольштин
- Чернівці ➜ Кутно
- Чернівці ➜ Жиліна
- Чернівці ➜ Бельсько-Бяла
- Чернівці ➜ Кросно
- Чернівці ➜ Перемишль
- Чернівці ➜ Ряшів
- Чернівці ➜ Поважська-Бистриця
- Чернівці ➜ Ченстохова
- Чернівці ➜ Любін
- Чернівці ➜ Калуш
- Чернівці ➜ Опатув
- Чернівці ➜ Тренчин
- Чернівці ➜ Гданськ
- Чернівці ➜ Гдиня
- Чернівці ➜ Долина
- Чернівці ➜ Слупськ
- Чернівці ➜ Сопот
- Чернівці ➜ Оборнікі
- Чернівці ➜ Слубіце
- Чернівці ➜ Олава
- Чернівці ➜ Відень
- Чернівці ➜ Варна
- Чернівці ➜ Плоньск
- Чернівці ➜ Хотин
- Чернівці ➜ Хойніце
- Чернівці ➜ Ясло
- Чернівці ➜ Члухув
- Чернівці ➜ Варшава
- Чернівці ➜ Свідніца
- Чернівці ➜ Свебодзіце
- Чернівці ➜ Софія
- Чернівці ➜ Бургас
- Чернівці ➜ Светі Влас
- Чернівці ➜ Кушадаси
- Чернівці ➜ Ізмір
- Чернівці ➜ Равда
- Чернівці ➜ Констанца
- Чернівці ➜ Анкара
- Чернівці ➜ Золоті-піски
- Чернівці ➜ Бяла
- Чернівці ➜ Обзор
- Чернівці ➜ Кранево
- Чернівці ➜ Святі-Костянтин-і-Олена
- Чернівці ➜ Барселона
- Чернівці ➜ Колін
- Чернівці ➜ Бенікарло
- Чернівці ➜ Мотія-дель-Паланкар
- Чернівці ➜ Бенідорм
- Чернівці ➜ Кентшин
- Чернівці ➜ Торревєха
- Чернівці ➜ Харбелин
- Чернівці ➜ Адра
- Чернівці ➜ Марбелья
- Чернівці ➜ Херес
- Чернівці ➜ Леріда
- Чернівці ➜ Сарагоса
- Чернівці ➜ Туделла
- Чернівці ➜ Логроньйо
- Чернівці ➜ Віторія-Гастейз
- Чернівці ➜ Більбао
- Чернівці ➜ Сантандер
- Чернівці ➜ Хіхон
- Чернівці ➜ Овєдо
- Чернівці ➜ Куенка
- Чернівці ➜ Андрія
- Чернівці ➜ Барі
- Чернівці ➜ Бергамо
- Чернівці ➜ Брешія
- Чернівці ➜ Капуа
- Чернівці ➜ Черіньола
- Чернівці ➜ Чивітанова-Марке
- Чернівці ➜ Комо
- Чернівці ➜ Фаенца
- Чернівці ➜ Фоджа
- Чернівці ➜ Генуя
- Чернівці ➜ Каянелло
- Чернівці ➜ Мілан
- Чернівці ➜ Модена
- Чернівці ➜ Парма
- Чернівці ➜ П`яченца
- Чернівці ➜ Ровіго
- Чернівці ➜ Савона
- Чернівці ➜ Тортона
- Чернівці ➜ Трані
- Чернівці ➜ Трієст
- Чернівці ➜ Віченца
- Чернівці ➜ Асті
- Чернівці ➜ Мантуя
- Чернівці ➜ Турин
- Чернівці ➜ Карпі
- Чернівці ➜ Алессандрія
- Чернівці ➜ Анкона
- Чернівці ➜ Венеція
- Чернівці ➜ Неаполь
- Чернівці ➜ Падуя
- Чернівці ➜ Пезаро
- Чернівці ➜ Санта-Марія-Капуа-Ветере
- Чернівці ➜ Верона
- Чернівці ➜ Вілла-Літерно
- Чернівці ➜ Казерта
- Чернівці ➜ Кассіно
- Чернівці ➜ Латіна
- Чернівці ➜ Местре
- Чернівці ➜ Нола
- Чернівці ➜ Пескара
- Чернівці ➜ Равенна
- Чернівці ➜ Рим
- Чернівці ➜ Ріміні
- Чернівці ➜ Салерно
- Чернівці ➜ Сан-Бенедетто-дель-Тронто
- Чернівці ➜ Тренто
- Чернівці ➜ Удіне
- Чернівці ➜ Фано
- Чернівці ➜ Феррара
- Чернівці ➜ Флоренція
- Чернівці ➜ Форлі
- Чернівці ➜ Чезена
- Чернівці ➜ Реджо-Емілія
- Чернівці ➜ Сарафово
- Чернівці ➜ Фігерас
- Чернівці ➜ Жирона
- Чернівці ➜ Сабадель
- Чернівці ➜ Терраса
- Чернівці ➜ Абрера
- Чернівці ➜ Манреза
- Чернівці ➜ Ігуалада
- Чернівці ➜ Гвадалахара
- Чернівці ➜ Мадрид
- Чернівці ➜ Валенсія
- Чернівці ➜ Аліканте
- Чернівці ➜ Мурсія
- Чернівці ➜ Альмерія
- Чернівці ➜ Малага
- Чернівці ➜ Севілія
- Чернівці ➜ Таррагона
- Чернівці ➜ Кастельон-де-ла-Плана
- Чернівці ➜ Реус
- Чернівці ➜ Ельче
- Чернівці ➜ Картахена
- Чернівці ➜ Мотріль
- Чернівці ➜ Миколаїв
- Чернівці ➜ Одеса
- Чернівці ➜ Кривий-Ріг
- Чернівці ➜ Вінниця
- Чернівці ➜ Літин
- Чернівці ➜ Летичів
- Чернівці ➜ Житомир
- Чернівці ➜ Звягель
- Чернівці ➜ Рівне
- Чернівці ➜ Дубно
- Чернівці ➜ Шептицький
- Чернівці ➜ Броди
- Чернівці ➜ Золочів
- Чернівці ➜ Рогатин
- Чернівці ➜ Дрезден
- Чернівці ➜ Хемніц
- Чернівці ➜ Хоф
- Чернівці ➜ Байройт
- Чернівці ➜ Нюрнберг
- Чернівці ➜ Інгольштадт
- Чернівці ➜ Мюнхен
- Чернівці ➜ Аугсбург
- Чернівці ➜ Ульм
- Чернівці ➜ Штуттгарт
- Чернівці ➜ Карлсрує
- Чернівці ➜ Баден-Баден
- Чернівці ➜ Оффенбург
- Чернівці ➜ Лар
- Чернівці ➜ Фрайбург
- Чернівці ➜ Котбус
- Чернівці ➜ Берлін
- Чернівці ➜ Магдебург
- Чернівці ➜ Брауншвейг
- Чернівці ➜ Ганновер
- Чернівці ➜ Нортгайм
- Чернівці ➜ Гетінген
- Чернівці ➜ Кассель
- Чернівці ➜ Білефельд
- Чернівці ➜ Чорноморськ
- Чернівці ➜ Грибівка
- Чернівці ➜ Кароліно-Бугаз
- Чернівці ➜ Затока
- Чернівці ➜ Гельсінкі
- Чернівці ➜ Андернах
- Чернівці ➜ Гале
- Чернівці ➜ Ерфурт
- Чернівці ➜ Єна
- Чернівці ➜ Кайзерслаутерн
- Чернівці ➜ Кобленц
- Чернівці ➜ Лейпциг
- Чернівці ➜ Майнц
- Чернівці ➜ Мангейм
- Чернівці ➜ Саарбрюкен
- Чернівці ➜ Трієр
- Чернівці ➜ Франкфурт
- Чернівці ➜ Мінськ-Мазовецький
- Чернівці ➜ Пулави
- Чернівці ➜ Онешті
- Чернівці ➜ Сучава
- Чернівці ➜ Сезана
- Чернівці ➜ Александруполіс
- Чернівці ➜ Афіни
- Чернівці ➜ Салоніки
Автобус Берлин - Черновцы
FAQ: частые вопросы про автобусные рейсы Берлин - Черновцы
💰 Сколько стоит проезд Берлин - Черновцы автобусом?
Средняя цена проезда на автобусе 3233 грн с человека.
🚍 С каких остановок отправляются автобусы ?
Автобусы Берлин - Черновцы отправляются с Берлін.
🏨 На какие остановки прибывают рейсы?
Автобусы из города Берлин Германия в город Черновцы Украина прибывают на остановки: Чернівці.
👩👧👧 Какие скидки на автобусные билеты?
Скидки на билеты описаны в каждом рейсе по отдельности.
⏳ Скольков длится поездка на автобусе Берлин - Черновцы?
Среднее время автобуса в пути: 22 ч
🕑 Когда отправляются автобусные рейсы Берлин - Черновцы?
Время отправления автобусных рейсов с c 04:45 до 20:15
До сих пор не верите, что путешествие может быть безопасным, комфортным, а главное доступным? Выберайте легальных перевозчиков, а не ищите маршрутку с подворотни.
E-Vokzal не сотрудничает с нелегалами и частными маршрутками!
С закрытием аэропортов в Украине стали популярные автобусные рейсы к аэропортам Польши, Германии, Турции и тп. Самые популярные поездки в аэропорт с Украины ниже в списке:
Рейсы в Аэропорт с Украины:
Регулярные рейсы наших перевозчиков
рейсы из Харькова во Львов и из Львова в Харьков, теперь вы можете доехать с нами еще по новым направлениям.
Список маршрутов, по которым осуществляются перевозки автобусом:
Что бы увидеть расписание или купить билет, просто нажмите на название направления
- из Харькова в Флоренцию
- из Харькова в Рим
- из Харькова в Неаполь
- из Харькова в Салерно
- из Харькова в Болонью
- из Харькова в Бари
- из Харькова в Венецию
- из Днепра в Верону
- из Днепра в Милан
- из Польши в Украину
- из Германии в Украину
- из Венгрии в Украину
- из Словакии в Украину
- из Чехии в Украину
- из Австрии в Украину
- из Франции в Украину
- из Италии в Украину
- из Испании в Украину
- Берлін
Отправление автобусов из-за границы в Украину:
Отправление автобусов с города Берлин:
Мы за легальные и безопастные автобусные перевозки, по этому все наши автобусы отправляются с Автовокзалов и Автостанций.

