Билеты на автобус
Борисполь - Краков

AVTVOVOKZALY-UA Онлайн билеты и актуальное расписание автобусов из города Борисполь Украина в город Краков Польша в 2026 году:
Отправление Борисполь - Краков от остановок: Бориспіль,
Автобус Борисполь - Краков прибывает на остановки: Краків.
Время отправления автобусов Борисполь - Краков : c 12:25.
Среднее время автобуса Борисполь - Краков в пути: 21 ч.
Средняя цена автобусного билета Борисполь - Краков: 3300 грн.
Перевозчики, обслуживающие автобусный маршрут Борисполь - Краков: ТОВ «ПАН-БУС»
.

Рейс: 4653 Суми - Вроцлав
Перевозчик: ТОВ «ПАН-БУС»
Отправление:
Бориспіль, Магазин "Roshen", вулиця Київський шлях, 82
12:25
2026-10-24
Прибытие:
Краків, Airport im. Jana Pawła II, ul. Kapitana Mieczysława Medweckiego, 1
11:30
2026-10-25
время в пути:
 22 ч 5 мин
свободные места: 7
Цена: 3300 грн
Подробнее
Рейс: 4653 Суми - Вроцлав
Перевозчик: ТОВ «ПАН-БУС»
Отправление:
Бориспіль, Магазин "Roshen", вулиця Київський шлях, 82
12:25
2026-10-24
Прибытие:
Краків, Dworzec autobusowy, ul. Bosacka, 18
11:00
2026-10-25
время в пути:
 21 ч 35 мин
свободные места: 7
Цена: 3300 грн
Подробнее

Автобусы из города Борисполь

Автобусы из города Краков

Автобус Борисполь - Краков

FAQ: частые вопросы про автобусные рейсы Борисполь - Краков

💰 Сколько стоит проезд Борисполь - Краков автобусом?

Средняя цена проезда на автобусе 3300 грн с человека.

🚍 С каких остановок отправляются автобусы ?

Автобусы Борисполь - Краков отправляются с Бориспіль.

🏨 На какие остановки прибывают рейсы?

Автобусы из города Борисполь Украина в город Краков Польша прибывают на остановки: Краків.

👩‍👧‍👧 Какие скидки на автобусные билеты?

Скидки на билеты описаны в каждом рейсе по отдельности.

⏳ Скольков длится поездка на автобусе Борисполь - Краков?

Среднее время автобуса в пути: 21 ч

🕑 Когда отправляются автобусные рейсы Борисполь - Краков?

Время отправления автобусных рейсов с c 12:25

🤷️ Как купить билет Борисполь - Краков на автобус или забронировать место?

Купить билеты автобусный билет Борисполь - Краков можно онлайн. Забронировать место на автобус можно по телефону Позвонить.

До сих пор не верите, что путешествие может быть безопасным, комфортным, а главное доступным? Выберайте легальных перевозчиков, а не ищите маршрутку с подворотни.

E-Vokzal не сотрудничает с нелегалами и частными маршрутками!

С закрытием аэропортов в Украине стали популярные автобусные рейсы к аэропортам Польши, Германии, Турции и тп. Самые популярные поездки в аэропорт с Украины ниже в списке:

Рейсы в Аэропорт с Украины:

Регулярные рейсы наших перевозчиков

рейсы из Харькова во Львов и из Львова в Харьков, теперь вы можете доехать с нами еще по новым направлениям.

Список маршрутов, по которым осуществляются перевозки автобусом:

Что бы увидеть расписание или купить билет, просто нажмите на название направления

Связаться