Билеты на автобус
Хотин - Кошалин

AVTVOVOKZALY-UA Онлайн билеты и актуальное расписание автобусов из города Хотин Украина в город Кошалин Польша в 2026 году:
Отправление Хотин - Кошалин от остановок: Хотин,
Автобус Хотин - Кошалин прибывает на остановки: Кошалін.
Время отправления автобусов Хотин - Кошалин : c 10:30.
Среднее время автобуса Хотин - Кошалин в пути: 1 день.
Средняя цена автобусного билета Хотин - Кошалин: 4550 грн.
Перевозчики, обслуживающие автобусный маршрут Хотин - Кошалин: TocoBUS
.

Рейс: 6319 Кам`янець-Подільський–Колобжег
Перевозчик: TocoBUS
Отправление:
Хотин, Автовокзал, вул. Васильєва 61А
10:30
2026-10-25
Прибытие:
Кошалін, Dworzec autobusowy, ul. Zwycięstwa, 1
15:45
2026-10-26
время в пути:
1 день 3 ч 15 мин
свободные места: 24
Цена: 4550 грн
Подробнее

Автобусы из города Хотин

Автобусы из города Кошалин

Автобус Хотин - Кошалин

FAQ: частые вопросы про автобусные рейсы Хотин - Кошалин

💰 Сколько стоит проезд Хотин - Кошалин автобусом?

Средняя цена проезда на автобусе 4550 грн с человека.

🚍 С каких остановок отправляются автобусы ?

Автобусы Хотин - Кошалин отправляются с Хотин.

🏨 На какие остановки прибывают рейсы?

Автобусы из города Хотин Украина в город Кошалин Польша прибывают на остановки: Кошалін.

👩‍👧‍👧 Какие скидки на автобусные билеты?

Скидки на билеты описаны в каждом рейсе по отдельности.

⏳ Скольков длится поездка на автобусе Хотин - Кошалин?

Среднее время автобуса в пути: 1 день

🕑 Когда отправляются автобусные рейсы Хотин - Кошалин?

Время отправления автобусных рейсов с c 10:30

🤷️ Как купить билет Хотин - Кошалин на автобус или забронировать место?

Купить билеты автобусный билет Хотин - Кошалин можно онлайн. Забронировать место на автобус можно по телефону Позвонить.

До сих пор не верите, что путешествие может быть безопасным, комфортным, а главное доступным? Выберайте легальных перевозчиков, а не ищите маршрутку с подворотни.

E-Vokzal не сотрудничает с нелегалами и частными маршрутками!

С закрытием аэропортов в Украине стали популярные автобусные рейсы к аэропортам Польши, Германии, Турции и тп. Самые популярные поездки в аэропорт с Украины ниже в списке:

Рейсы в Аэропорт с Украины:

Регулярные рейсы наших перевозчиков

рейсы из Харькова во Львов и из Львова в Харьков, теперь вы можете доехать с нами еще по новым направлениям.

Список маршрутов, по которым осуществляются перевозки автобусом:

Что бы увидеть расписание или купить билет, просто нажмите на название направления

Связаться