Билеты на автобус
Катовице - Александрия
AVTVOVOKZALY-UA Онлайн билеты и актуальное расписание автобусов из города Катовице Польша в город Александрия Украина в 2026 году:
Отправление Катовице - Александрия от остановок: Катовіце,
Автобус Катовице - Александрия прибывает на остановки: Олександрія.
Время отправления автобусов Катовице - Александрия : c 21:45.
Среднее время автобуса Катовице - Александрия в пути: 1 день.
Средняя цена автобусного билета Катовице - Александрия: 3500 грн.
Перевозчики, обслуживающие автобусный маршрут Катовице - Александрия: ТОВ Вінев.
Автобусы из города Катовице
- Катовіце ➜ Літин
- Катовіце ➜ Глівіце
- Катовіце ➜ Коломия
- Катовіце ➜ Хорол
- Катовіце ➜ Харків
- Катовіце ➜ Єдинці
- Катовіце ➜ Збараж
- Катовіце ➜ Вишнівець
- Катовіце ➜ Київ
- Катовіце ➜ Вінниця
- Катовіце ➜ Бєльці
- Катовіце ➜ Борщів
- Катовіце ➜ Коростишів
- Катовіце ➜ Криве-Озеро
- Катовіце ➜ Скала-Подільська
- Катовіце ➜ Кропивницький
- Катовіце ➜ Олександрія
- Катовіце ➜ Татарів
- Катовіце ➜ Микуличин
- Катовіце ➜ Золочів
- Катовіце ➜ Херсон
- Катовіце ➜ Черкаси
- Катовіце ➜ Луцьк
- Катовіце ➜ Володимир
- Катовіце ➜ Аеропорт-Краків-Баліце
- Катовіце ➜ Коблеве
- Катовіце ➜ Яворів
- Катовіце ➜ Новояворівськ
- Катовіце ➜ Хмельницький
- Катовіце ➜ Старий-Самбір
- Катовіце ➜ Кам'янець-Подільський
- Катовіце ➜ Дніпро
- Катовіце ➜ Кам'янське
- Катовіце ➜ Тростянець
- Катовіце ➜ Кривий-Ріг
- Катовіце ➜ Кременчук
- Катовіце ➜ Павлоград
- Катовіце ➜ Львів
- Катовіце ➜ Новоархангельськ
- Катовіце ➜ Броди
- Катовіце ➜ Дрогобич
- Катовіце ➜ Моршин
- Катовіце ➜ Тальне
- Катовіце ➜ Самбір
- Катовіце ➜ Стрий
- Катовіце ➜ Шпола
- Катовіце ➜ Трускавець
- Катовіце ➜ Шептицький
- Катовіце ➜ Зборів
- Катовіце ➜ Летичів
- Катовіце ➜ Сміла
- Катовіце ➜ Умань
- Катовіце ➜ Гайсин
- Катовіце ➜ Аеропорт-Ряшів-Ясенка
- Катовіце ➜ Стшельце-Опольські
- Катовіце ➜ Кишинів
- Катовіце ➜ Миколаїв
- Катовіце ➜ Вознесенськ
- Катовіце ➜ Мукачево
- Катовіце ➜ Первомайськ
- Катовіце ➜ Південноукраїнськ
- Катовіце ➜ Галич
- Катовіце ➜ Чернівці
- Катовіце ➜ Решетилівка
- Катовіце ➜ Свалява
- Катовіце ➜ Чернігів
- Катовіце ➜ Одеса
- Катовіце ➜ Снятин
- Катовіце ➜ Нижні-Ворота
- Катовіце ➜ Гоща
- Катовіце ➜ Кам'янка-Бузька
- Катовіце ➜ Ополе
- Катовіце ➜ Бжеґ
- Катовіце ➜ Вроцлав
- Катовіце ➜ Копичинці
- Катовіце ➜ Житомир
- Катовіце ➜ Бердичів
- Катовіце ➜ Підволочиськ
- Катовіце ➜ Звягель
- Катовіце ➜ Сколе
- Катовіце ➜ Полтава
- Катовіце ➜ Звенигородка
- Катовіце ➜ Лубни
- Катовіце ➜ Аеропорт-Вроцлав-ім-Миколи-Коперника
- Катовіце ➜ Бричани
- Катовіце ➜ Ужгород
- Катовіце ➜ Оргіїв
- Катовіце ➜ Немирів
- Катовіце ➜ Пирятин
- Катовіце ➜ Радивилів
- Катовіце ➜ Краків
- Катовіце ➜ Запоріжжя
- Катовіце ➜ Горохів
- Катовіце ➜ Рівне
- Катовіце ➜ Дубно
- Катовіце ➜ Делятин
- Катовіце ➜ Ряшів
- Катовіце ➜ Сокаль
- Катовіце ➜ Суми
- Катовіце ➜ Надвірна
- Катовіце ➜ Охтирка
- Катовіце ➜ Івано-Франківськ
- Катовіце ➜ Болехів
- Катовіце ➜ Бурштин
- Катовіце ➜ Калуш
- Катовіце ➜ Яремче
- Катовіце ➜ Буковель
- Катовіце ➜ Долина
- Катовіце ➜ Радехів
- Катовіце ➜ Олава
- Катовіце ➜ Волочиськ
- Катовіце ➜ Корець
- Катовіце ➜ Хотин
- Катовіце ➜ Бориспіль
- Катовіце ➜ Тернопіль
- Катовіце ➜ Чортків
- Катовіце ➜ Любашівка
- Катовіце ➜ Кременець
- Катовіце ➜ Теребовля
- Катовіце ➜ Турка
- Катовіце ➜ Рогатин
- Катовіце ➜ Нововолинськ
- Катовіце ➜ Бібрка
- Катовіце ➜ Козова
- Катовіце ➜ Бережани
- Катовіце ➜ Знам'янка
- Катовіце ➜ Борислав
- Катовіце ➜ Стебник
- Катовіце ➜ Східниця
- Катовіце ➜ Сватове
- Катовіце ➜ Левен
- Катовіце ➜ Молодіжне
- Катовіце ➜ Опочно
- Катовіце ➜ Лютенські-Будища
- Катовіце ➜ Лівенське
- Катовіце ➜ Лівобережна-Сокілка
- Катовіце ➜ Остапівка
- Катовіце ➜ Острава
- Катовіце ➜ Лозова
- Катовіце ➜ Любин
- Катовіце ➜ Мила
- Катовіце ➜ Милашенкове
- Катовіце ➜ Милове
- Катовіце ➜ Миловидівка
- Катовіце ➜ Милятин
- Катовіце ➜ Минівка
- Катовіце ➜ Пайде
- Катовіце ➜ Рахни
- Катовіце ➜ Нафтовик
- Катовіце ➜ Намюр
- Катовіце ➜ Нансі
- Катовіце ➜ Камянка-Бузька
- Катовіце ➜ Мала-Лая
- Катовіце ➜ Мала-Мочулка
- Катовіце ➜ Мала-Павлівка
- Катовіце ➜ Нова-Одеса
- Катовіце ➜ Нова-Водолага
- Катовіце ➜ Мамалига
- Катовіце ➜ Бусько-Здруй
- Катовіце ➜ Новомиргород
- Катовіце ➜ Новоохтирка
- Катовіце ➜ Новий-Биків
- Катовіце ➜ Мелітополь
- Катовіце ➜ Мелюшки
- Катовіце ➜ Мельниця-Подільська
- Катовіце ➜ Мена
- Катовіце ➜ Міхаловце
- Катовіце ➜ Низова-Яковенщина
- Катовіце ➜ Обложки
- Катовіце ➜ Облітки
- Катовіце ➜ Обнінськ
Автобусы из города Александрия
- Олександрія ➜ Анкара
- Олександрія ➜ Одеса
- Олександрія ➜ Глівіце
- Олександрія ➜ Ізмаїл
- Олександрія ➜ Харків
- Олександрія ➜ Ополе
- Олександрія ➜ Вінниця
- Олександрія ➜ Стамбул
- Олександрія ➜ Вроцлав
- Олександрія ➜ Житомир
- Олександрія ➜ Кропивницький
- Олександрія ➜ Бердичів
- Олександрія ➜ Знам'янка
- Олександрія ➜ Звягель
- Олександрія ➜ Бургас
- Олександрія ➜ Полтава
- Олександрія ➜ Светі Влас
- Олександрія ➜ Луцьк
- Олександрія ➜ Володимир
- Олександрія ➜ Кушадаси
- Олександрія ➜ Катовіце
- Олександрія ➜ Аеропорт-Краків-Баліце
- Олександрія ➜ Ізмір
- Олександрія ➜ Аланія
- Олександрія ➜ Конін
- Олександрія ➜ Лодзь
- Олександрія ➜ Золоті-піски
- Олександрія ➜ Познань
- Олександрія ➜ Краків
- Олександрія ➜ Сонячний-Берег
- Олександрія ➜ Дніпро
- Олександрія ➜ Равда
- Олександрія ➜ Кам'янське
- Олександрія ➜ Рівне
- Олександрія ➜ Кривий-Ріг
- Олександрія ➜ Кременчук
- Олександрія ➜ Варна
- Олександрія ➜ Павлоград
- Олександрія ➜ Ряшів
- Олександрія ➜ Суми
- Олександрія ➜ Умань
- Олександрія ➜ Гайсин
- Олександрія ➜ Констанца
- Олександрія ➜ Аеропорт-Ряшів-Ясенка
- Олександрія ➜ Слупськ
- Олександрія ➜ Миколаїв
- Олександрія ➜ Аеропорт-Фредеріка-Шопена
- Олександрія ➜ Анталія
- Олександрія ➜ Холм
- Олександрія ➜ Люблін
- Олександрія ➜ Замосць
- Олександрія ➜ Варшава
- Олександрія ➜ Несебр
- Олександрія ➜ Черкаси
- Олександрія ➜ Пльзень
- Олександрія ➜ Легніца
- Олександрія ➜ Хмельницький
- Олександрія ➜ Ліберець
- Олександрія ➜ Львів
- Олександрія ➜ Млада-Болеслав
- Олександрія ➜ Чернівці
- Олександрія ➜ Прага
- Олександрія ➜ Зґожелець
- Олександрія ➜ Софія
- Олександрія ➜ Київ
- Олександрія ➜ П'ятихатки
- Олександрія ➜ Канів
- Олександрія ➜ Сміла
- Олександрія ➜ Краматорськ
- Олександрія ➜ Коблеве
- Олександрія ➜ Бобринець
- Олександрія ➜ Валки
- Олександрія ➜ Кишинів
- Олександрія ➜ Тернопіль
- Олександрія ➜ Чутове
Автобус Катовице - Александрия
FAQ: частые вопросы про автобусные рейсы Катовице - Александрия
💰 Сколько стоит проезд Катовице - Александрия автобусом?
Средняя цена проезда на автобусе 3500 грн с человека.
🚍 С каких остановок отправляются автобусы ?
Автобусы Катовице - Александрия отправляются с Катовіце.
🏨 На какие остановки прибывают рейсы?
Автобусы из города Катовице Польша в город Александрия Украина прибывают на остановки: Олександрія.
👩👧👧 Какие скидки на автобусные билеты?
Скидки на билеты описаны в каждом рейсе по отдельности.
⏳ Скольков длится поездка на автобусе Катовице - Александрия?
Среднее время автобуса в пути: 1 день
🕑 Когда отправляются автобусные рейсы Катовице - Александрия?
Время отправления автобусных рейсов с c 21:45
До сих пор не верите, что путешествие может быть безопасным, комфортным, а главное доступным? Выберайте легальных перевозчиков, а не ищите маршрутку с подворотни.
E-Vokzal не сотрудничает с нелегалами и частными маршрутками!
С закрытием аэропортов в Украине стали популярные автобусные рейсы к аэропортам Польши, Германии, Турции и тп. Самые популярные поездки в аэропорт с Украины ниже в списке:
Рейсы в Аэропорт с Украины:
Регулярные рейсы наших перевозчиков
рейсы из Харькова во Львов и из Львова в Харьков, теперь вы можете доехать с нами еще по новым направлениям.
Список маршрутов, по которым осуществляются перевозки автобусом:
Что бы увидеть расписание или купить билет, просто нажмите на название направления
- из Харькова в Флоренцию
- из Харькова в Рим
- из Харькова в Неаполь
- из Харькова в Салерно
- из Харькова в Болонью
- из Харькова в Бари
- из Харькова в Венецию
- из Днепра в Верону
- из Днепра в Милан
- из Польши в Украину
- из Германии в Украину
- из Венгрии в Украину
- из Словакии в Украину
- из Чехии в Украину
- из Австрии в Украину
- из Франции в Украину
- из Италии в Украину
- из Испании в Украину
- Катовіце
Отправление автобусов из-за границы в Украину:
Отправление автобусов с города Катовице:
Мы за легальные и безопастные автобусные перевозки, по этому все наши автобусы отправляются с Автовокзалов и Автостанций.

