Билеты на автобус
Хмельницкий - Трнава

AVTVOVOKZALY-UA Онлайн билеты и актуальное расписание автобусов из города Хмельницкий Украина в город Трнава Словакия в 2026 году:
Отправление Хмельницкий - Трнава от остановок: Хмельницький, Автовокзал "Центральний",
Автобус Хмельницкий - Трнава прибывает на остановки: Трнава, Зупинка "Гіпермаркет TESCO Extra".
Время отправления автобусов Хмельницкий - Трнава : c 11:00.
Среднее время автобуса Хмельницкий - Трнава в пути: 22 ч.
Средняя цена автобусного билета Хмельницкий - Трнава: 3080.00 грн.
Перевозчики, обслуживающие автобусный маршрут Хмельницкий - Трнава: СТЕЦИК Т.В. ФОП
.

Рейс: 1016 Маріуполь - Свіноуйсьце
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Отправление:
Хмельницький, Автовокзал "Центральний", Вінницьке шосе; будинок 23
11:00
2026-08-29
Прибытие:
Трнава, Зупинка "Гіпермаркет TESCO Extra", вулиця Ветерна; будинок 40
11:10
2026-08-30
время в пути:
 22 ч 10 мин
свободные места: 12
Цена: 3080.00 грн
Подробнее

Автобусы из города Хмельницкий

Автобусы из города Трнава

Автобус Хмельницкий - Трнава

FAQ: частые вопросы про автобусные рейсы Хмельницкий - Трнава

💰 Сколько стоит проезд Хмельницкий - Трнава автобусом?

Средняя цена проезда на автобусе 3080.00 грн с человека.

🚍 С каких остановок отправляются автобусы ?

Автобусы Хмельницкий - Трнава отправляются с Хмельницький, Автовокзал "Центральний".

🏨 На какие остановки прибывают рейсы?

Автобусы из города Хмельницкий Украина в город Трнава Словакия прибывают на остановки: Трнава, Зупинка "Гіпермаркет TESCO Extra".

👩‍👧‍👧 Какие скидки на автобусные билеты?

Скидки на билеты описаны в каждом рейсе по отдельности.

⏳ Скольков длится поездка на автобусе Хмельницкий - Трнава?

Среднее время автобуса в пути: 22 ч

🕑 Когда отправляются автобусные рейсы Хмельницкий - Трнава?

Время отправления автобусных рейсов с c 11:00

🤷️ Как купить билет Хмельницкий - Трнава на автобус или забронировать место?

Купить билеты автобусный билет Хмельницкий - Трнава можно онлайн. Забронировать место на автобус можно по телефону Позвонить.

До сих пор не верите, что путешествие может быть безопасным, комфортным, а главное доступным? Выберайте легальных перевозчиков, а не ищите маршрутку с подворотни.

E-Vokzal не сотрудничает с нелегалами и частными маршрутками!

С закрытием аэропортов в Украине стали популярные автобусные рейсы к аэропортам Польши, Германии, Турции и тп. Самые популярные поездки в аэропорт с Украины ниже в списке:

Рейсы в Аэропорт с Украины:

Регулярные рейсы наших перевозчиков

рейсы из Харькова во Львов и из Львова в Харьков, теперь вы можете доехать с нами еще по новым направлениям.

Список маршрутов, по которым осуществляются перевозки автобусом:

Что бы увидеть расписание или купить билет, просто нажмите на название направления

Связаться