Билеты на автобус
Кобеляки - Петриковка

AVTVOVOKZALY-UA Онлайн билеты и актуальное расписание автобусов из города Кобеляки Украина в город Петриковка Украина в 2026 году:
Отправление Кобеляки - Петриковка от остановок: Кобеляки, Автостанція Кобеляки,
Автобус Кобеляки - Петриковка прибывает на остановки: Петриківка, Автостанція Петриківка, Петриківка, Зупинка Петриківка.
Время отправления автобусов Кобеляки - Петриковка : c 09:20 до 17:55.
Среднее время автобуса Кобеляки - Петриковка в пути: 1 ч.
Средняя цена автобусного билета Кобеляки - Петриковка: 220.00 грн.
Перевозчики, обслуживающие автобусный маршрут Кобеляки - Петриковка: НІКОЛАС-ТРАНС 12, АВТОЕКСПРЕС-ДНІПРО ПП
.

Рейс: 404 Полтава - Дніпро
Перевозчик: НІКОЛАС-ТРАНС 12
Отправление:
Кобеляки, Автостанція Кобеляки, площа Перемоги; будинок 2
09:20
2026-07-28
Прибытие:
Петриківка, Автостанція Петриківка, вулиця Народна; будинок 25
13:55
2026-07-28
время в пути:
 1 ч 35 мин
свободные места: 5
Цена: 220.00 грн
Подробнее
Рейс: 227 Полтава - Дніпро
Перевозчик: АВТОЕКСПРЕС-ДНІПРО ПП
Отправление:
Кобеляки, Автостанція Кобеляки, площа Перемоги; будинок 2
17:55
2026-07-28
Прибытие:
Петриківка, Зупинка Петриківка, траса Р52
21:55
2026-07-28
время в пути:
 1 ч
свободные места: 8
Цена: 250.00 грн
Подробнее

Автобус Кобеляки - Петриковка

FAQ: частые вопросы про автобусные рейсы Кобеляки - Петриковка

💰 Сколько стоит проезд Кобеляки - Петриковка автобусом?

Средняя цена проезда на автобусе 220.00 грн с человека.

🚍 С каких остановок отправляются автобусы ?

Автобусы Кобеляки - Петриковка отправляются с Кобеляки, Автостанція Кобеляки.

🏨 На какие остановки прибывают рейсы?

Автобусы из города Кобеляки Украина в город Петриковка Украина прибывают на остановки: Петриківка, Автостанція Петриківка, Петриківка, Зупинка Петриківка.

👩‍👧‍👧 Какие скидки на автобусные билеты?

Скидки на билеты описаны в каждом рейсе по отдельности.

⏳ Скольков длится поездка на автобусе Кобеляки - Петриковка?

Среднее время автобуса в пути: 1 ч

🕑 Когда отправляются автобусные рейсы Кобеляки - Петриковка?

Время отправления автобусных рейсов с c 09:20 до 17:55

🤷️ Как купить билет Кобеляки - Петриковка на автобус или забронировать место?

Купить билеты автобусный билет Кобеляки - Петриковка можно онлайн. Забронировать место на автобус можно по телефону Позвонить.

До сих пор не верите, что путешествие может быть безопасным, комфортным, а главное доступным? Выберайте легальных перевозчиков, а не ищите маршрутку с подворотни.

E-Vokzal не сотрудничает с нелегалами и частными маршрутками!

С закрытием аэропортов в Украине стали популярные автобусные рейсы к аэропортам Польши, Германии, Турции и тп. Самые популярные поездки в аэропорт с Украины ниже в списке:

Рейсы в Аэропорт с Украины:

Регулярные рейсы наших перевозчиков

рейсы из Харькова во Львов и из Львова в Харьков, теперь вы можете доехать с нами еще по новым направлениям.

Список маршрутов, по которым осуществляются перевозки автобусом:

Что бы увидеть расписание или купить билет, просто нажмите на название направления

Связаться