Билеты на автобус
Краков - Тернополь

AVTVOVOKZALY-UA Онлайн билеты и актуальное расписание автобусов из города Краков Польша в город Тернополь Украина в 2026 году:
Отправление Краков - Тернополь от остановок: Краків, Автовокзал Краків,
Автобус Краков - Тернополь прибывает на остановки: Тернопіль, Автовокзал "Центральний".
Время отправления автобусов Краков - Тернополь : c 13:05.
Среднее время автобуса Краков - Тернополь в пути: 10 ч.
Средняя цена автобусного билета Краков - Тернополь: 2080.00 грн.
Перевозчики, обслуживающие автобусный маршрут Краков - Тернополь: Pavluks-Trans
.

Рейс: 122 Вроцлав - Херсон З тваринам проїзд на рейсі не дозволений
Перевозчик: Pavluks-Trans
Комфорт:
Отправление:
Краків, Автовокзал Краків, вулиця Босацька; будинок 18
13:05
2026-08-02
Прибытие:
Тернопіль, Автовокзал "Центральний", вулиця Торговиця; будинок 7
03:25
2026-08-03
время в пути:
 10 ч 20 мин
свободные места: 51
Цена: 2080.00 грн
Подробнее

Автобусы из города Краков

Автобусы из города Тернополь

Автобус Краков - Тернополь

FAQ: частые вопросы про автобусные рейсы Краков - Тернополь

💰 Сколько стоит проезд Краков - Тернополь автобусом?

Средняя цена проезда на автобусе 2080.00 грн с человека.

🚍 С каких остановок отправляются автобусы ?

Автобусы Краков - Тернополь отправляются с Краків, Автовокзал Краків.

🏨 На какие остановки прибывают рейсы?

Автобусы из города Краков Польша в город Тернополь Украина прибывают на остановки: Тернопіль, Автовокзал "Центральний".

👩‍👧‍👧 Какие скидки на автобусные билеты?

Скидки на билеты описаны в каждом рейсе по отдельности.

⏳ Скольков длится поездка на автобусе Краков - Тернополь?

Среднее время автобуса в пути: 10 ч

🕑 Когда отправляются автобусные рейсы Краков - Тернополь?

Время отправления автобусных рейсов с c 13:05

🤷️ Как купить билет Краков - Тернополь на автобус или забронировать место?

Купить билеты автобусный билет Краков - Тернополь можно онлайн. Забронировать место на автобус можно по телефону Позвонить.

До сих пор не верите, что путешествие может быть безопасным, комфортным, а главное доступным? Выберайте легальных перевозчиков, а не ищите маршрутку с подворотни.

E-Vokzal не сотрудничает с нелегалами и частными маршрутками!

С закрытием аэропортов в Украине стали популярные автобусные рейсы к аэропортам Польши, Германии, Турции и тп. Самые популярные поездки в аэропорт с Украины ниже в списке:

Рейсы в Аэропорт с Украины:

Регулярные рейсы наших перевозчиков

рейсы из Харькова во Львов и из Львова в Харьков, теперь вы можете доехать с нами еще по новым направлениям.

Список маршрутов, по которым осуществляются перевозки автобусом:

Что бы увидеть расписание или купить билет, просто нажмите на название направления

Связаться