Билеты на автобус
Легница - Литин
AVTVOVOKZALY-UA Онлайн билеты и актуальное расписание автобусов из города Легница Польша в город Литин Украина в 2026 году:
Отправление Легница - Литин от остановок: Легніца, Автостанція Легниця,
Автобус Легница - Литин прибывает на остановки: Літин, Автостанція Літин.
Время отправления автобусов Легница - Литин : c 13:00.
Среднее время автобуса Легница - Литин в пути: 20 ч.
Средняя цена автобусного билета Легница - Литин: 3990.00 грн.
Перевозчики, обслуживающие автобусный маршрут Легница - Литин: СТЕЦИК Т.В. ФОП.
Автобусы из города Легница
- Легніца ➜ Одеса
- Легніца ➜ Літин
- Легніца ➜ Снятин
- Легніца ➜ Коломия
- Легніца ➜ Єдинці
- Легніца ➜ Харків
- Легніца ➜ Хорол
- Легніца ➜ Збараж
- Легніца ➜ Вишнівець
- Легніца ➜ Київ
- Легніца ➜ Вінниця
- Легніца ➜ Борщів
- Легніца ➜ Бєльці
- Легніца ➜ Криве-Озеро
- Легніца ➜ Скала-Подільська
- Легніца ➜ Копичинці
- Легніца ➜ Житомир
- Легніца ➜ Кропивницький
- Легніца ➜ Звягель
- Легніца ➜ Золочів
- Легніца ➜ Сколе
- Легніца ➜ Полтава
- Легніца ➜ Лубни
- Легніца ➜ Бричани
- Легніца ➜ Луцьк
- Легніца ➜ Оргіїв
- Легніца ➜ Немирів
- Легніца ➜ Пирятин
- Легніца ➜ Коблеве
- Легніца ➜ Лодзь
- Легніца ➜ Хмельницький
- Легніца ➜ Старий-Самбір
- Легніца ➜ Кам'янець-Подільський
- Легніца ➜ Запоріжжя
- Легніца ➜ Дніпро
- Легніца ➜ Кам'янське
- Легніца ➜ Рівне
- Легніца ➜ Дубно
- Легніца ➜ Кривий-Ріг
- Легніца ➜ Кременчук
- Легніца ➜ Новоархангельськ
- Легніца ➜ Броди
- Легніца ➜ Львів
- Легніца ➜ Дрогобич
- Легніца ➜ Моршин
- Легніца ➜ Самбір
- Легніца ➜ Стрий
- Легніца ➜ Трускавець
- Легніца ➜ Зборів
- Легніца ➜ Суми
- Легніца ➜ Охтирка
- Легніца ➜ Летичів
- Легніца ➜ Івано-Франківськ
- Легніца ➜ Болехів
- Легніца ➜ Калуш
- Легніца ➜ Умань
- Легніца ➜ Гайсин
- Легніца ➜ Долина
- Легніца ➜ Кишинів
- Легніца ➜ Миколаїв
- Легніца ➜ Вознесенськ
- Легніца ➜ Первомайськ
- Легніца ➜ Південноукраїнськ
- Легніца ➜ Волочиськ
- Легніца ➜ Хотин
- Легніца ➜ Бориспіль
- Легніца ➜ Тернопіль
- Легніца ➜ Чернівці
- Легніца ➜ Чортків
- Легніца ➜ Любашівка
- Легніца ➜ Кременець
- Легніца ➜ Решетилівка
- Легніца ➜ Теребовля
- Легніца ➜ Турка
- Легніца ➜ Тростянець
- Легніца ➜ Олександрія
- Легніца ➜ Знам'янка
- Легніца ➜ Сватове
- Легніца ➜ Левен
- Легніца ➜ Мала-Лая
- Легніца ➜ Молодіжне
- Легніца ➜ Мала-Павлівка
- Легніца ➜ Нова-Одеса
- Легніца ➜ Нова-Водолага
- Легніца ➜ Лютенські-Будища
- Легніца ➜ Остапівка
- Легніца ➜ Острава
- Легніца ➜ Лозова
- Легніца ➜ Новомиргород
- Легніца ➜ Новоохтирка
- Легніца ➜ Микуличин
- Легніца ➜ Мила
- Легніца ➜ Милашенкове
- Легніца ➜ Милове
- Легніца ➜ Миловидівка
- Легніца ➜ Милятин
- Легніца ➜ Новий-Биків
- Легніца ➜ Мелітополь
- Легніца ➜ Мелюшки
- Легніца ➜ Мена
- Легніца ➜ Рахни
- Легніца ➜ Надвірна
- Легніца ➜ Нафтовик
- Легніца ➜ Намюр
- Легніца ➜ Нансі
- Легніца ➜ Міхаловце
- Легніца ➜ Низова-Яковенщина
- Легніца ➜ Обложки
- Легніца ➜ Обнінськ
- Легніца ➜ Краковець
- Легніца ➜ Млини
- Легніца ➜ Краків
- Легніца ➜ Вроцлав
- Легніца ➜ Ольшина
- Легніца ➜ Форст
- Легніца ➜ Котбус
- Легніца ➜ Берлін
- Легніца ➜ Гамбург
- Легніца ➜ Бремен
- Легніца ➜ Ольденбург
Автобусы из города Литин
- Літин ➜ Аеропорт-Модлін
- Літин ➜ Глівіце
- Літин ➜ Таллінн
- Літин ➜ Київ
- Літин ➜ Вінниця
- Літин ➜ Коростишів
- Літин ➜ Криве-Озеро
- Літин ➜ Ольштинек
- Літин ➜ Кропивницький
- Літин ➜ Ворохта
- Літин ➜ Лемборк
- Літин ➜ Татарів
- Літин ➜ Микуличин
- Літин ➜ Золочів
- Літин ➜ Устроне-Морське
- Літин ➜ Кошалін
- Літин ➜ Радомсько
- Літин ➜ Щецин
- Літин ➜ Тихи
- Літин ➜ Оструда
- Літин ➜ Херсон
- Літин ➜ Черкаси
- Літин ➜ Зґожелець
- Літин ➜ Бидгощ
- Літин ➜ Торунь
- Літин ➜ Дубниця-над-Вагом
- Літин ➜ Влоцлавек
- Літин ➜ Аеропорт-Краків-Баліце
- Літин ➜ Коблеве
- Літин ➜ Хожув
- Літин ➜ Яворів
- Літин ➜ Каліш
- Літин ➜ Новояворівськ
- Літин ➜ Пієштяні
- Літин ➜ Трнава
- Літин ➜ Лешно
- Літин ➜ Хмельницький
- Літин ➜ Познань
- Літин ➜ Ходзеж
- Літин ➜ Дніпро
- Літин ➜ Виноградів
- Літин ➜ Кривий-Ріг
- Літин ➜ Гожув-Велькопольски
- Літин ➜ Кременчук
- Літин ➜ Зелена-Гура
- Літин ➜ Костшин-над-Одрою
- Літин ➜ Ніско
- Літин ➜ Радом
- Літин ➜ Львів
- Літин ➜ Колобжег
- Літин ➜ Острава
- Літин ➜ Шептицький
- Літин ➜ Нова-Суль
- Літин ➜ Реда
- Літин ➜ Ключборк
- Літин ➜ Бучач
- Літин ➜ Зборів
- Літин ➜ Кемпно
- Літин ➜ Сянік
- Літин ➜ Вейгерово
- Літин ➜ Летичів
- Літин ➜ Умань
- Літин ➜ Рахів
- Літин ➜ Острув-Великопольський
- Літин ➜ Великий-Бичків
- Літин ➜ Ясіня
- Літин ➜ Брно
- Літин ➜ Гайсин
- Літин ➜ Стальова-Воля
- Літин ➜ Кельце
- Літин ➜ Монастириська
- Літин ➜ Польковіце
- Літин ➜ Гловно
- Літин ➜ Аеропорт-Ряшів-Ясенка
- Літин ➜ Згеж
- Літин ➜ Білий-Бір
- Літин ➜ Миколаїв
- Літин ➜ Свебодзін
- Літин ➜ Чеховіце-Дзедзіце
- Літин ➜ Аеропорт-Фредеріка-Шопена
- Літин ➜ Мукачево
- Літин ➜ Нове-Место-над-Вагом
- Літин ➜ Люблін
- Літин ➜ Нітра
- Літин ➜ Рига
- Літин ➜ Щецинек
- Літин ➜ Стрикув
- Літин ➜ Чернігів
- Літин ➜ Прага
- Літин ➜ Одеса
- Літин ➜ Живець
- Літин ➜ Ополе
- Літин ➜ Бжеґ
- Літин ➜ Єленя-Гура
- Літин ➜ Легніца
- Літин ➜ Валбжих
- Літин ➜ Вроцлав
- Літин ➜ Болеславець
- Літин ➜ Семпульно-Краєнське
- Літин ➜ Тарнув
- Літин ➜ Підволочиськ
- Літин ➜ Груєць
- Літин ➜ Тячів
- Літин ➜ Ґлоґув
- Літин ➜ Солотвино
- Літин ➜ Сандомир
- Літин ➜ Оломоуц
- Літин ➜ Аеропорт-Вроцлав-ім-Миколи-Коперника
- Літин ➜ Млава
- Літин ➜ Братислава
- Літин ➜ Ужгород
- Літин ➜ Берегове
- Літин ➜ Аеропорт-Гданськ-Лех-Валенса
- Літин ➜ Катовіце
- Літин ➜ Хуст
- Літин ➜ Немирів
- Літин ➜ Каменна-Гура
- Літин ➜ Їглава
- Літин ➜ Лодзь
- Літин ➜ Пйотркув-Трибунальський
- Літин ➜ Краків
- Літин ➜ Конти-Вроцлавські
- Літин ➜ Піла
- Літин ➜ Запоріжжя
- Літин ➜ Прусіце
- Літин ➜ Ельблонг
- Літин ➜ Ольштин
- Літин ➜ Кутно
- Літин ➜ Бельсько-Бяла
- Літин ➜ Жиліна
- Літин ➜ Кросно
- Літин ➜ Перемишль
- Літин ➜ Ряшів
- Літин ➜ Поважська-Бистриця
- Літин ➜ Ченстохова
- Літин ➜ Любін
- Літин ➜ Івано-Франківськ
- Літин ➜ Пщина
- Літин ➜ Яремче
- Літин ➜ Опатув
- Літин ➜ Тренчин
- Літин ➜ Дембиця
- Літин ➜ Буковель
- Літин ➜ Гданськ
- Літин ➜ Гдиня
- Літин ➜ Слупськ
- Літин ➜ Сопот
- Літин ➜ Оборнікі
- Літин ➜ Слубіце
- Літин ➜ Олава
- Літин ➜ Відень
- Літин ➜ Волочиськ
- Літин ➜ Плоньск
- Літин ➜ Тернопіль
- Літин ➜ Хойніце
- Літин ➜ Ясло
- Літин ➜ Члухув
- Літин ➜ Варшава
- Літин ➜ Свідніца
- Літин ➜ Свебодзіце
- Літин ➜ Харків
- Літин ➜ Ізюм
- Літин ➜ Чугуїв
- Літин ➜ Перещепине
- Літин ➜ Берестин
- Літин ➜ Самар
- Літин ➜ Павлоград
- Літин ➜ Краматорськ
- Літин ➜ Слов'янськ
- Літин ➜ Шевченкове
- Літин ➜ Карлівка
- Літин ➜ Хорол
- Літин ➜ Борислав
- Літин ➜ Недригайлів
- Літин ➜ Моршин
- Літин ➜ Стрий
- Літин ➜ Трускавець
- Літин ➜ Валки
- Літин ➜ Кваси
- Літин ➜ Лазещина
- Літин ➜ Хшанув
- Літин ➜ Чутове
- Літин ➜ Полтава
- Літин ➜ Лубни
- Літин ➜ Пирятин
- Літин ➜ Делятин
- Літин ➜ Надвірна
- Літин ➜ Суми
- Літин ➜ Ромни
- Літин ➜ Лохвиця
- Літин ➜ Яблуниця
- Літин ➜ Східниця
- Літин ➜ Дружківка
- Літин ➜ Костянтинівка
- Літин ➜ Решетилівка
- Літин ➜ Житомир
- Літин ➜ Болехів
- Літин ➜ Калуш
- Літин ➜ Долина
- Літин ➜ Бориспіль
- Літин ➜ Кирилівка
- Літин ➜ Барселона
- Літин ➜ Колін
- Літин ➜ Бенікарло
- Літин ➜ Кивачівка
- Літин ➜ Мотія-дель-Паланкар
- Літин ➜ Клубівці
- Літин ➜ Хрестителеве
- Літин ➜ Бенідорм
- Літин ➜ Кентшин
- Літин ➜ Торревєха
- Літин ➜ Харбелин
- Літин ➜ Адра
- Літин ➜ Климентове
- Літин ➜ Скочище
- Літин ➜ Марбелья
- Літин ➜ Херес
- Літин ➜ Леріда
- Літин ➜ Сарагоса
- Літин ➜ Туделла
- Літин ➜ Логроньйо
- Літин ➜ Віторія-Гастейз
- Літин ➜ Більбао
- Літин ➜ Сантандер
- Літин ➜ Хіхон
- Літин ➜ Овєдо
- Літин ➜ Куенка
- Літин ➜ Фігерас
- Літин ➜ Жирона
- Літин ➜ Сабадель
- Літин ➜ Терраса
- Літин ➜ Абрера
- Літин ➜ Манреза
- Літин ➜ Ігуалада
- Літин ➜ Гвадалахара
- Літин ➜ Мадрид
- Літин ➜ Валенсія
- Літин ➜ Аліканте
- Літин ➜ Мурсія
- Літин ➜ Альмерія
- Літин ➜ Малага
- Літин ➜ Севілія
- Літин ➜ Таррагона
- Літин ➜ Кастельйон-де-ла-Плана
- Літин ➜ Херез
- Літин ➜ Реус
- Літин ➜ Ельче
- Літин ➜ Картахена
- Літин ➜ Мотріль
- Літин ➜ Кам'янець-Подільський
- Літин ➜ Чернівці
- Літин ➜ Звягель
- Літин ➜ Снятин
- Літин ➜ Коломия
- Літин ➜ Рівне
- Літин ➜ Дубно
- Літин ➜ Броди
- Літин ➜ Рогатин
- Літин ➜ Дрезден
- Літин ➜ Хемніц
- Літин ➜ Хоф
- Літин ➜ Байройт
- Літин ➜ Нюрнберг
- Літин ➜ Інгольштадт
- Літин ➜ Мюнхен
- Літин ➜ Аугсбург
- Літин ➜ Ульм
- Літин ➜ Штуттгарт
- Літин ➜ Карлсрує
- Літин ➜ Баден-Баден
- Літин ➜ Оффенбург
- Літин ➜ Лар
- Літин ➜ Фрайбург
- Літин ➜ Котбус
- Літин ➜ Берлін
- Літин ➜ Магдебург
- Літин ➜ Брауншвейг
- Літин ➜ Ганновер
- Літин ➜ Нортгайм
- Літин ➜ Гетінген
- Літин ➜ Кассель
- Літин ➜ Білефельд
Автобус Легница - Литин
FAQ: частые вопросы про автобусные рейсы Легница - Литин
💰 Сколько стоит проезд Легница - Литин автобусом?
Средняя цена проезда на автобусе 3990.00 грн с человека.
🚍 С каких остановок отправляются автобусы ?
Автобусы Легница - Литин отправляются с Легніца, Автостанція Легниця.
🏨 На какие остановки прибывают рейсы?
Автобусы из города Легница Польша в город Литин Украина прибывают на остановки: Літин, Автостанція Літин.
👩👧👧 Какие скидки на автобусные билеты?
Скидки на билеты описаны в каждом рейсе по отдельности.
⏳ Скольков длится поездка на автобусе Легница - Литин?
Среднее время автобуса в пути: 20 ч
🕑 Когда отправляются автобусные рейсы Легница - Литин?
Время отправления автобусных рейсов с c 13:00
До сих пор не верите, что путешествие может быть безопасным, комфортным, а главное доступным? Выберайте легальных перевозчиков, а не ищите маршрутку с подворотни.
E-Vokzal не сотрудничает с нелегалами и частными маршрутками!
С закрытием аэропортов в Украине стали популярные автобусные рейсы к аэропортам Польши, Германии, Турции и тп. Самые популярные поездки в аэропорт с Украины ниже в списке:
Рейсы в Аэропорт с Украины:
Регулярные рейсы наших перевозчиков
рейсы из Харькова во Львов и из Львова в Харьков, теперь вы можете доехать с нами еще по новым направлениям.
Список маршрутов, по которым осуществляются перевозки автобусом:
Что бы увидеть расписание или купить билет, просто нажмите на название направления
- из Харькова в Флоренцию
- из Харькова в Рим
- из Харькова в Неаполь
- из Харькова в Салерно
- из Харькова в Болонью
- из Харькова в Бари
- из Харькова в Венецию
- из Днепра в Верону
- из Днепра в Милан
- из Польши в Украину
- из Германии в Украину
- из Венгрии в Украину
- из Словакии в Украину
- из Чехии в Украину
- из Австрии в Украину
- из Франции в Украину
- из Италии в Украину
- из Испании в Украину
- Легніца, Автостанція Легниця
Отправление автобусов из-за границы в Украину:
Отправление автобусов с города Легница:
Мы за легальные и безопастные автобусные перевозки, по этому все наши автобусы отправляются с Автовокзалов и Автостанций.

