Билеты на автобус
Лодзь - Кременчуг

AVTVOVOKZALY-UA Онлайн билеты и актуальное расписание автобусов из города Лодзь Польша в город Кременчуг Украина в 2026 году:
Отправление Лодзь - Кременчуг от остановок: Лодзь, Лодзь, Автовокзал "Каліска",
Автобус Лодзь - Кременчуг прибывает на остановки: Кременчук, Кременчук, Автовокзал Кременчук.
Время отправления автобусов Лодзь - Кременчуг : c 13:40 до 17:30.
Среднее время автобуса Лодзь - Кременчуг в пути: 1 день.
Средняя цена автобусного билета Лодзь - Кременчуг: 330.00 грн.
Перевозчики, обслуживающие автобусный маршрут Лодзь - Кременчуг: My Way, ВОЛОДИМИР-ТРАНС ТОВ, ODRI
.

Рейс: 2336 Лешно-Павлоград
Перевозчик: My Way
Отправление:
Лодзь, Dworzec PKS Kaliska, Aleja Włókniarzy 227, 5-6 платформа
13:40
2026-10-24
Прибытие:
Кременчук, Автовокзал, вул. Театральна 32/6, платформи 1-2
16:10
2026-10-25
время в пути:
1 день 30 мин
свободные места: 9
Цена: 330.00 PLN
Подробнее
Рейс: 6003 Слупськ - Павлоград
Перевозчик: ВОЛОДИМИР-ТРАНС ТОВ
Отправление:
Лодзь, Автовокзал "Каліска", проспект Влокняжи; будинок 227
13:40
2026-10-24
Прибытие:
Кременчук, Автовокзал Кременчук, вулиця Театральна; будинок 32/6
16:10
2026-10-25
время в пути:
 24 ч 30 мин
свободные места: 13
Цена: 3800.00 грн
Подробнее
Рейс: 6006 Лешно - Павлоград
Перевозчик: ВОЛОДИМИР-ТРАНС ТОВ
Отправление:
Лодзь, Автовокзал "Каліска", проспект Влокняжи; будинок 203/205
13:40
2026-10-24
Прибытие:
Кременчук, Автовокзал Кременчук, вулиця Театральна; будинок 32/6
16:10
2026-10-25
время в пути:
 24 ч 30 мин
свободные места: 10
Цена: 3800.00 грн
Подробнее
Рейс: 6004 Щецин - Павлоград
Перевозчик: ВОЛОДИМИР-ТРАНС ТОВ
Отправление:
Лодзь, Автовокзал "Каліска", проспект Влокняжи; будинок 227
13:40
2026-10-24
Прибытие:
Кременчук, Автовокзал Кременчук, вулиця Театральна; будинок 32/6
16:10
2026-10-25
время в пути:
 24 ч 30 мин
свободные места: 15
Цена: 3800.00 грн
Подробнее
Рейс: 155 Свіноуйсьце - Кривий Ріг, 24.10.2026, Субота
Перевозчик: ODRI
Комфорт:
Отправление:
Лодзь, Dw. Al. Wlokniarzy, 227
17:30
2026-10-24
Прибытие:
Кременчук, АВ Центральний, вул. Театральна, 32/6
22:30
2026-10-25
время в пути:
1 день 3 ч
свободные места: 36
Цена: 3720 грн
Подробнее

Автобусы из города Лодзь

Автобусы из города Кременчуг

Автобус Лодзь - Кременчуг

FAQ: частые вопросы про автобусные рейсы Лодзь - Кременчуг

💰 Сколько стоит проезд Лодзь - Кременчуг автобусом?

Средняя цена проезда на автобусе 330.00 грн с человека.

🚍 С каких остановок отправляются автобусы ?

Автобусы Лодзь - Кременчуг отправляются с Лодзь, Лодзь, Автовокзал "Каліска".

🏨 На какие остановки прибывают рейсы?

Автобусы из города Лодзь Польша в город Кременчуг Украина прибывают на остановки: Кременчук, Кременчук, Автовокзал Кременчук.

👩‍👧‍👧 Какие скидки на автобусные билеты?

Скидки на билеты описаны в каждом рейсе по отдельности.

⏳ Скольков длится поездка на автобусе Лодзь - Кременчуг?

Среднее время автобуса в пути: 1 день

🕑 Когда отправляются автобусные рейсы Лодзь - Кременчуг?

Время отправления автобусных рейсов с c 13:40 до 17:30

🤷️ Как купить билет Лодзь - Кременчуг на автобус или забронировать место?

Купить билеты автобусный билет Лодзь - Кременчуг можно онлайн. Забронировать место на автобус можно по телефону Позвонить.

До сих пор не верите, что путешествие может быть безопасным, комфортным, а главное доступным? Выберайте легальных перевозчиков, а не ищите маршрутку с подворотни.

E-Vokzal не сотрудничает с нелегалами и частными маршрутками!

С закрытием аэропортов в Украине стали популярные автобусные рейсы к аэропортам Польши, Германии, Турции и тп. Самые популярные поездки в аэропорт с Украины ниже в списке:

Рейсы в Аэропорт с Украины:

Регулярные рейсы наших перевозчиков

рейсы из Харькова во Львов и из Львова в Харьков, теперь вы можете доехать с нами еще по новым направлениям.

Список маршрутов, по которым осуществляются перевозки автобусом:

Что бы увидеть расписание или купить билет, просто нажмите на название направления

Связаться