Билеты на автобус
Одесса - Пезаро

AVTVOVOKZALY-UA Онлайн билеты и актуальное расписание автобусов из города Одесса Украина в город Пезаро Италия в 2026 году:
Отправление Одесса - Пезаро от остановок: Одеса,
Автобус Одесса - Пезаро прибывает на остановки: Пезаро.
Время отправления автобусов Одесса - Пезаро : c 20:00.
Среднее время автобуса Одесса - Пезаро в пути: 1 день.
Средняя цена автобусного билета Одесса - Пезаро: 8060 грн.
Перевозчики, обслуживающие автобусный маршрут Одесса - Пезаро: AL-TRANS
.

Рейс: 98 Херсон - Лечче, 28.07.2026, Вівторок
Перевозчик: AL-TRANS
Комфорт:
Отправление:
Одеса, Центральний автовокзал, вул. Колонтаївська, 58
20:00
2026-07-28
Прибытие:
Пезаро, Piazza Stefanini Palastort
14:30
2026-07-30
время в пути:
1 день 15 ч 30 мин
свободные места: 2
Цена: 8060 грн
Подробнее

Автобусы из города Одесса

Автобус Одесса - Пезаро

FAQ: частые вопросы про автобусные рейсы Одесса - Пезаро

💰 Сколько стоит проезд Одесса - Пезаро автобусом?

Средняя цена проезда на автобусе 8060 грн с человека.

🚍 С каких остановок отправляются автобусы ?

Автобусы Одесса - Пезаро отправляются с Одеса.

🏨 На какие остановки прибывают рейсы?

Автобусы из города Одесса Украина в город Пезаро Италия прибывают на остановки: Пезаро.

👩‍👧‍👧 Какие скидки на автобусные билеты?

Скидки на билеты описаны в каждом рейсе по отдельности.

⏳ Скольков длится поездка на автобусе Одесса - Пезаро?

Среднее время автобуса в пути: 1 день

🕑 Когда отправляются автобусные рейсы Одесса - Пезаро?

Время отправления автобусных рейсов с c 20:00

🤷️ Как купить билет Одесса - Пезаро на автобус или забронировать место?

Купить билеты автобусный билет Одесса - Пезаро можно онлайн. Забронировать место на автобус можно по телефону Позвонить.

До сих пор не верите, что путешествие может быть безопасным, комфортным, а главное доступным? Выберайте легальных перевозчиков, а не ищите маршрутку с подворотни.

E-Vokzal не сотрудничает с нелегалами и частными маршрутками!

С закрытием аэропортов в Украине стали популярные автобусные рейсы к аэропортам Польши, Германии, Турции и тп. Самые популярные поездки в аэропорт с Украины ниже в списке:

Рейсы в Аэропорт с Украины:

Регулярные рейсы наших перевозчиков

рейсы из Харькова во Львов и из Львова в Харьков, теперь вы можете доехать с нами еще по новым направлениям.

Список маршрутов, по которым осуществляются перевозки автобусом:

Что бы увидеть расписание или купить билет, просто нажмите на название направления

Связаться