Билеты на автобус
Стрый - Бжег

AVTVOVOKZALY-UA Онлайн билеты и актуальное расписание автобусов из города Стрый Украина в город Бжег Польша в 2026 году:
Отправление Стрый - Бжег от остановок: Стрий, Автостанція Стрий,
Автобус Стрый - Бжег прибывает на остановки: Бжеґ, Зупинка Бжег.
Время отправления автобусов Стрый - Бжег : c 14:35 до 14:50.
Среднее время автобуса Стрый - Бжег в пути: 13 ч.
Средняя цена автобусного билета Стрый - Бжег: 2800.00 грн.
Перевозчики, обслуживающие автобусный маршрут Стрый - Бжег: СТЕЦИК Т.В. ФОП
.

Рейс: 338 Маріуполь - Свіноуйсьце VIP CLASS
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Отправление:
Стрий, Автостанція Стрий, вулиця Вокзальна; будинок 7Б
14:35
2026-08-27
Прибытие:
Бжеґ, Зупинка Бжег, вулиця Жимановського; будинок 15
06:00
2026-08-28
время в пути:
 13 ч 25 мин
свободные места: 8
Цена: 3080.00 грн
Подробнее
Рейс: 336 Маріуполь - Свіноуйсьце
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Отправление:
Стрий, Автостанція Стрий, вулиця Вокзальна; будинок 7Б
14:35
2026-08-27
Прибытие:
Бжеґ, Зупинка Бжег, вулиця Жимановського; будинок 15
06:00
2026-08-28
время в пути:
 13 ч 25 мин
свободные места: 6
Цена: 2800.00 грн
Подробнее
Рейс: 337 Маріуполь - Свіноуйсьце КОМФОРТ ПЛЮС
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Отправление:
Стрий, Автостанція Стрий, вулиця Вокзальна; будинок 7Б
14:35
2026-08-27
Прибытие:
Бжеґ, Зупинка Бжег, вулиця Жимановського; будинок 15
06:00
2026-08-28
время в пути:
 13 ч 25 мин
свободные места: 33
Цена: 2940.00 грн
Подробнее
Рейс: 338 Маріуполь - Свіноуйсьце VIP CLASS
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Отправление:
Стрий, Автостанція Стрий, вулиця Івана Багряного; будинок 4
14:50
2026-08-27
Прибытие:
Бжеґ, Зупинка Бжег, вулиця Жимановського; будинок 15
06:00
2026-08-28
время в пути:
 13 ч 10 мин
свободные места: 8
Цена: 3080.00 грн
Подробнее
Рейс: 336 Маріуполь - Свіноуйсьце
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Отправление:
Стрий, Автостанція Стрий, вулиця Івана Багряного; будинок 4
14:50
2026-08-27
Прибытие:
Бжеґ, Зупинка Бжег, вулиця Жимановського; будинок 15
06:00
2026-08-28
время в пути:
 13 ч 10 мин
свободные места: 6
Цена: 2800.00 грн
Подробнее
Рейс: 337 Маріуполь - Свіноуйсьце КОМФОРТ ПЛЮС
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Отправление:
Стрий, Автостанція Стрий, вулиця Івана Багряного; будинок 4
14:50
2026-08-27
Прибытие:
Бжеґ, Зупинка Бжег, вулиця Жимановського; будинок 15
06:00
2026-08-28
время в пути:
 13 ч 10 мин
свободные места: 33
Цена: 2940.00 грн
Подробнее

Автобусы из города Стрый

Автобусы из города Бжег

Автобус Стрый - Бжег

FAQ: частые вопросы про автобусные рейсы Стрый - Бжег

💰 Сколько стоит проезд Стрый - Бжег автобусом?

Средняя цена проезда на автобусе 2800.00 грн с человека.

🚍 С каких остановок отправляются автобусы ?

Автобусы Стрый - Бжег отправляются с Стрий, Автостанція Стрий.

🏨 На какие остановки прибывают рейсы?

Автобусы из города Стрый Украина в город Бжег Польша прибывают на остановки: Бжеґ, Зупинка Бжег.

👩‍👧‍👧 Какие скидки на автобусные билеты?

Скидки на билеты описаны в каждом рейсе по отдельности.

⏳ Скольков длится поездка на автобусе Стрый - Бжег?

Среднее время автобуса в пути: 13 ч

🕑 Когда отправляются автобусные рейсы Стрый - Бжег?

Время отправления автобусных рейсов с c 14:35 до 14:50

🤷️ Как купить билет Стрый - Бжег на автобус или забронировать место?

Купить билеты автобусный билет Стрый - Бжег можно онлайн. Забронировать место на автобус можно по телефону Позвонить.

До сих пор не верите, что путешествие может быть безопасным, комфортным, а главное доступным? Выберайте легальных перевозчиков, а не ищите маршрутку с подворотни.

E-Vokzal не сотрудничает с нелегалами и частными маршрутками!

С закрытием аэропортов в Украине стали популярные автобусные рейсы к аэропортам Польши, Германии, Турции и тп. Самые популярные поездки в аэропорт с Украины ниже в списке:

Рейсы в Аэропорт с Украины:

Регулярные рейсы наших перевозчиков

рейсы из Харькова во Львов и из Львова в Харьков, теперь вы можете доехать с нами еще по новым направлениям.

Список маршрутов, по которым осуществляются перевозки автобусом:

Что бы увидеть расписание или купить билет, просто нажмите на название направления

Связаться