Билеты на автобус
Стрый - Ополе

AVTVOVOKZALY-UA Онлайн билеты и актуальное расписание автобусов из города Стрый Украина в город Ополе Польша в 2026 году:
Отправление Стрый - Ополе от остановок: Стрий, Автостанція Стрий, Стрий,
Автобус Стрый - Ополе прибывает на остановки: Ополе, Автовокзал "Синдбад Порт Ополе", Ополе.
Время отправления автобусов Стрый - Ополе : c 14:35 до 21:30.
Среднее время автобуса Стрый - Ополе в пути: 10 ч.
Средняя цена автобусного билета Стрый - Ополе: 2650.00 грн.
Перевозчики, обслуживающие автобусный маршрут Стрый - Ополе: СТЕЦИК Т.В. ФОП, ТОВ Тур-Транс-Р, ПП Модультранс, ПП Прикарпатський Експрес
.

Рейс: 338 Маріуполь - Свіноуйсьце VIP CLASS
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Отправление:
Стрий, Автостанція Стрий, вулиця Вокзальна; будинок 7Б
14:35
2026-08-27
Прибытие:
Ополе, Автовокзал "Синдбад Порт Ополе", вулиця Єжи і Ричарда Ковальчукув; будинок 56
05:25
2026-08-28
время в пути:
 12 ч 50 мин
свободные места: 8
Цена: 2915.00 грн
Подробнее
Рейс: 336 Маріуполь - Свіноуйсьце
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Отправление:
Стрий, Автостанція Стрий, вулиця Вокзальна; будинок 7Б
14:35
2026-08-27
Прибытие:
Ополе, Автовокзал "Синдбад Порт Ополе", вулиця Єжи і Ричарда Ковальчукув; будинок 56
05:25
2026-08-28
время в пути:
 12 ч 50 мин
свободные места: 6
Цена: 2650.00 грн
Подробнее
Рейс: 337 Маріуполь - Свіноуйсьце КОМФОРТ ПЛЮС
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Отправление:
Стрий, Автостанція Стрий, вулиця Вокзальна; будинок 7Б
14:35
2026-08-27
Прибытие:
Ополе, Автовокзал "Синдбад Порт Ополе", вулиця Єжи і Ричарда Ковальчукув; будинок 56
05:25
2026-08-28
время в пути:
 12 ч 50 мин
свободные места: 33
Цена: 2782.50 грн
Подробнее
Рейс: 338 Маріуполь - Свіноуйсьце VIP CLASS
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Отправление:
Стрий, Автостанція Стрий, вулиця Івана Багряного; будинок 4
14:50
2026-08-27
Прибытие:
Ополе, Автовокзал "Синдбад Порт Ополе", вулиця Єжи і Ричарда Ковальчукув; будинок 56
05:25
2026-08-28
время в пути:
 12 ч 35 мин
свободные места: 8
Цена: 2915.00 грн
Подробнее
Рейс: 336 Маріуполь - Свіноуйсьце
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Отправление:
Стрий, Автостанція Стрий, вулиця Івана Багряного; будинок 4
14:50
2026-08-27
Прибытие:
Ополе, Автовокзал "Синдбад Порт Ополе", вулиця Єжи і Ричарда Ковальчукув; будинок 56
05:25
2026-08-28
время в пути:
 12 ч 35 мин
свободные места: 6
Цена: 2650.00 грн
Подробнее
Рейс: 337 Маріуполь - Свіноуйсьце КОМФОРТ ПЛЮС
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Отправление:
Стрий, Автостанція Стрий, вулиця Івана Багряного; будинок 4
14:50
2026-08-27
Прибытие:
Ополе, Автовокзал "Синдбад Порт Ополе", вулиця Єжи і Ричарда Ковальчукув; будинок 56
05:25
2026-08-28
время в пути:
 12 ч 35 мин
свободные места: 33
Цена: 2782.50 грн
Подробнее
Рейс: 913 Кам’янець-Подільський - Свебодзін
Перевозчик: ТОВ Тур-Транс-Р
Отправление:
Стрий, АС 1 з/д, вул. Вокзальна, 7б
17:05
2026-08-27
Прибытие:
Ополе, Port Sindbad, przy ulicy Kowalczykow 56
10:45
2026-08-28
время в пути:
 14 ч 40 мин
свободные места: 10
Цена: 2650 грн
Подробнее
Рейс: 8671 Хмельницький - Лешно
Перевозчик: ПП Модультранс
Отправление:
Стрий, АС 1 з/д, вул. Вокзальна, 7б
19:05
2026-08-27
Прибытие:
Ополе, Port Sindbad, przy ulicy Kowalczykow 56
09:30
2026-08-28
время в пути:
 11 ч 25 мин
свободные места: 5
Цена: 2650 грн
Подробнее
Рейс: 3036 Чернівці - Вроцлав
Перевозчик: ПП Прикарпатський Експрес
Отправление:
Стрий, АЗС ОККО, вул. Болехівська 49
21:30
2026-08-28
Прибытие:
Ополе, Port Sindbad, przy ulicy Kowalczykow 56
11:05
2026-08-28
время в пути:
 10 ч 35 мин
свободные места: 10
Цена: 2650 грн
Подробнее

Автобусы из города Стрый

Автобусы из города Ополе

Автобус Стрый - Ополе

FAQ: частые вопросы про автобусные рейсы Стрый - Ополе

💰 Сколько стоит проезд Стрый - Ополе автобусом?

Средняя цена проезда на автобусе 2650.00 грн с человека.

🚍 С каких остановок отправляются автобусы ?

Автобусы Стрый - Ополе отправляются с Стрий, Автостанція Стрий, Стрий.

🏨 На какие остановки прибывают рейсы?

Автобусы из города Стрый Украина в город Ополе Польша прибывают на остановки: Ополе, Автовокзал "Синдбад Порт Ополе", Ополе.

👩‍👧‍👧 Какие скидки на автобусные билеты?

Скидки на билеты описаны в каждом рейсе по отдельности.

⏳ Скольков длится поездка на автобусе Стрый - Ополе?

Среднее время автобуса в пути: 10 ч

🕑 Когда отправляются автобусные рейсы Стрый - Ополе?

Время отправления автобусных рейсов с c 14:35 до 21:30

🤷️ Как купить билет Стрый - Ополе на автобус или забронировать место?

Купить билеты автобусный билет Стрый - Ополе можно онлайн. Забронировать место на автобус можно по телефону Позвонить.

До сих пор не верите, что путешествие может быть безопасным, комфортным, а главное доступным? Выберайте легальных перевозчиков, а не ищите маршрутку с подворотни.

E-Vokzal не сотрудничает с нелегалами и частными маршрутками!

С закрытием аэропортов в Украине стали популярные автобусные рейсы к аэропортам Польши, Германии, Турции и тп. Самые популярные поездки в аэропорт с Украины ниже в списке:

Рейсы в Аэропорт с Украины:

Регулярные рейсы наших перевозчиков

рейсы из Харькова во Львов и из Львова в Харьков, теперь вы можете доехать с нами еще по новым направлениям.

Список маршрутов, по которым осуществляются перевозки автобусом:

Что бы увидеть расписание или купить билет, просто нажмите на название направления

Связаться