Билеты на автобус
Вознесенск - Первомайск

AVTVOVOKZALY-UA Онлайн билеты и актуальное расписание автобусов из города Вознесенск Украина в город Первомайск Украина в 2026 году:
Отправление Вознесенск - Первомайск от остановок: Вознесенськ,
Автобус Вознесенск - Первомайск прибывает на остановки: Первомайськ.
Время отправления автобусов Вознесенск - Первомайск : c 08:00 до 15:25.
Среднее время автобуса Вознесенск - Первомайск в пути: 1 ч.
Средняя цена автобусного билета Вознесенск - Первомайск: 200 грн.
Перевозчики, обслуживающие автобусный маршрут Вознесенск - Первомайск: ТОВ САНСАН Бус, Оріон Авто (ТДВ Оріон-Авто)
.

Рейс: 4095 Херсон - Прага
Перевозчик: ТОВ САНСАН Бус
Отправление:
Вознесенськ, Автовокзал, вул. Київська 148
08:00
2026-09-24
Прибытие:
Первомайськ, АС, вул. Вінграновського, 8
12:20
2026-09-24
время в пути:
 1 ч 20 мин
свободные места: 4
Цена: 200 грн
Подробнее
Рейс: 404 Миколаїв - Кошалін
Перевозчик: Оріон Авто (ТДВ Оріон-Авто)
Комфорт:
Отправление:
Вознесенськ, Автовокзал, вул. Київська 148
09:15
2026-09-24
Прибытие:
Первомайськ, АС, вул. Вінграновського, 8
13:30
2026-09-24
время в пути:
 1 ч 15 мин
свободные места: 5
Цена: 360 грн
Подробнее
Рейс: 4091 Херсон - Ченстохова
Перевозчик: ТОВ САНСАН Бус
Отправление:
Вознесенськ, Автовокзал, вул. Київська 148
09:50
2026-09-24
Прибытие:
Первомайськ, АС, вул. Вінграновського, 8
14:15
2026-09-24
время в пути:
 1 ч 25 мин
свободные места: 6
Цена: 200 грн
Подробнее
Рейс: 410 Миколаїв - Щецин
Перевозчик: Оріон Авто (ТДВ Оріон-Авто)
Комфорт:
Отправление:
Вознесенськ, Автовокзал, вул. Київська 148
11:05
2026-09-24
Прибытие:
Первомайськ, АС, вул. Вінграновського, 8
16:05
2026-09-24
время в пути:
 2 ч
свободные места: 5
Цена: 360 грн
Подробнее
Рейс: 400 Миколаїв - Познань
Перевозчик: Оріон Авто (ТДВ Оріон-Авто)
Комфорт:
Отправление:
Вознесенськ, Автовокзал, вул. Київська 148
15:25
2026-09-24
Прибытие:
Первомайськ, АС, вул. Вінграновського, 8
20:05
2026-09-24
время в пути:
 1 ч 40 мин
свободные места: 5
Цена: 360 грн
Подробнее

Автобусы из города Вознесенск

Автобусы из города Первомайск

Автобус Вознесенск - Первомайск

FAQ: частые вопросы про автобусные рейсы Вознесенск - Первомайск

💰 Сколько стоит проезд Вознесенск - Первомайск автобусом?

Средняя цена проезда на автобусе 200 грн с человека.

🚍 С каких остановок отправляются автобусы ?

Автобусы Вознесенск - Первомайск отправляются с Вознесенськ.

🏨 На какие остановки прибывают рейсы?

Автобусы из города Вознесенск Украина в город Первомайск Украина прибывают на остановки: Первомайськ.

👩‍👧‍👧 Какие скидки на автобусные билеты?

Скидки на билеты описаны в каждом рейсе по отдельности.

⏳ Скольков длится поездка на автобусе Вознесенск - Первомайск?

Среднее время автобуса в пути: 1 ч

🕑 Когда отправляются автобусные рейсы Вознесенск - Первомайск?

Время отправления автобусных рейсов с c 08:00 до 15:25

🤷️ Как купить билет Вознесенск - Первомайск на автобус или забронировать место?

Купить билеты автобусный билет Вознесенск - Первомайск можно онлайн. Забронировать место на автобус можно по телефону Позвонить.

До сих пор не верите, что путешествие может быть безопасным, комфортным, а главное доступным? Выберайте легальных перевозчиков, а не ищите маршрутку с подворотни.

E-Vokzal не сотрудничает с нелегалами и частными маршрутками!

С закрытием аэропортов в Украине стали популярные автобусные рейсы к аэропортам Польши, Германии, Турции и тп. Самые популярные поездки в аэропорт с Украины ниже в списке:

Рейсы в Аэропорт с Украины:

Регулярные рейсы наших перевозчиков

рейсы из Харькова во Львов и из Львова в Харьков, теперь вы можете доехать с нами еще по новым направлениям.

Список маршрутов, по которым осуществляются перевозки автобусом:

Что бы увидеть расписание или купить билет, просто нажмите на название направления

Связаться