Билеты на автобус
Живец - Теребовля
AVTVOVOKZALY-UA Онлайн билеты и актуальное расписание автобусов из города Живец Польша в город Теребовля Украина в 2026 году:
Отправление Живец - Теребовля от остановок: Живець, Зупинка "Магазин Biedronka",
Автобус Живец - Теребовля прибывает на остановки: Теребовля, Автостанція Теребовля.
Время отправления автобусов Живец - Теребовля : c 16:20.
Среднее время автобуса Живец - Теребовля в пути: 16 ч.
Средняя цена автобусного билета Живец - Теребовля: 3100.00 грн.
Перевозчики, обслуживающие автобусный маршрут Живец - Теребовля: СТЕЦИК Т.В. ФОП.
Автобусы из города Живец
- Живець ➜ Одеса
- Живець ➜ Літин
- Живець ➜ Снятин
- Живець ➜ Нижні-Ворота
- Живець ➜ Коломия
- Живець ➜ Єдинці
- Живець ➜ Хорол
- Живець ➜ Харків
- Живець ➜ Збараж
- Живець ➜ Вишнівець
- Живець ➜ Київ
- Живець ➜ Вінниця
- Живець ➜ Бєльці
- Живець ➜ Борщів
- Живець ➜ Криве-Озеро
- Живець ➜ Скала-Подільська
- Живець ➜ Копичинці
- Живець ➜ Житомир
- Живець ➜ Кропивницький
- Живець ➜ Звягель
- Живець ➜ Золочів
- Живець ➜ Сколе
- Живець ➜ Полтава
- Живець ➜ Лубни
- Живець ➜ Бричани
- Живець ➜ Оргіїв
- Живець ➜ Ужгород
- Живець ➜ Немирів
- Живець ➜ Пирятин
- Живець ➜ Радивилів
- Живець ➜ Хмельницький
- Живець ➜ Кам'янець-Подільський
- Живець ➜ Запоріжжя
- Живець ➜ Дніпро
- Живець ➜ Кам'янське
- Живець ➜ Рівне
- Живець ➜ Дубно
- Живець ➜ Кривий-Ріг
- Живець ➜ Новоархангельськ
- Живець ➜ Броди
- Живець ➜ Львів
- Живець ➜ Дрогобич
- Живець ➜ Моршин
- Живець ➜ Самбір
- Живець ➜ Стрий
- Живець ➜ Трускавець
- Живець ➜ Зборів
- Живець ➜ Летичів
- Живець ➜ Івано-Франківськ
- Живець ➜ Калуш
- Живець ➜ Умань
- Живець ➜ Гайсин
- Живець ➜ Долина
- Живець ➜ Кишинів
- Живець ➜ Миколаїв
- Живець ➜ Вознесенськ
- Живець ➜ Мукачево
- Живець ➜ Первомайськ
- Живець ➜ Південноукраїнськ
- Живець ➜ Волочиськ
- Живець ➜ Хотин
- Живець ➜ Бориспіль
- Живець ➜ Тернопіль
- Живець ➜ Чернівці
- Живець ➜ Чортків
- Живець ➜ Кременець
- Живець ➜ Любашівка
- Живець ➜ Решетилівка
- Живець ➜ Теребовля
- Живець ➜ Рогатин
- Живець ➜ Свалява
- Живець ➜ Сватове
- Живець ➜ Левен
- Живець ➜ Мала-Лая
- Живець ➜ Мала-Павлівка
- Живець ➜ Нова-Одеса
- Живець ➜ Нова-Водолага
- Живець ➜ Мамалига
- Живець ➜ Остапівка
- Живець ➜ Острава
- Живець ➜ Лозова
- Живець ➜ Новомиргород
- Живець ➜ Новоохтирка
- Живець ➜ Микуличин
- Живець ➜ Мила
- Живець ➜ Милашенкове
- Живець ➜ Милове
- Живець ➜ Миловидівка
- Живець ➜ Милятин
- Живець ➜ Мелітополь
- Живець ➜ Мена
- Живець ➜ Рахни
- Живець ➜ Надвірна
- Живець ➜ Нафтовик
- Живець ➜ Намюр
- Живець ➜ Нансі
- Живець ➜ Міхаловце
- Живець ➜ Низова-Яковенщина
- Живець ➜ Обложки
- Живець ➜ Обнінськ
Автобусы из города Теребовля
- Теребовля ➜ Глівіце
- Теребовля ➜ Єдинці
- Теребовля ➜ Таллінн
- Теребовля ➜ Борщів
- Теребовля ➜ Бєльці
- Теребовля ➜ Скала-Подільська
- Теребовля ➜ Ольштинек
- Теребовля ➜ Лемборк
- Теребовля ➜ Устроне-Морське
- Теребовля ➜ Кошалін
- Теребовля ➜ Радомсько
- Теребовля ➜ Щецин
- Теребовля ➜ Оструда
- Теребовля ➜ Тихи
- Теребовля ➜ Зґожелець
- Теребовля ➜ Бидгощ
- Теребовля ➜ Торунь
- Теребовля ➜ Дубниця-над-Вагом
- Теребовля ➜ Влоцлавек
- Теребовля ➜ Каліш
- Теребовля ➜ Пієштяні
- Теребовля ➜ Трнава
- Теребовля ➜ Лешно
- Теребовля ➜ Познань
- Теребовля ➜ Кам'янець-Подільський
- Теребовля ➜ Гожув-Велькопольски
- Теребовля ➜ Зелена-Гура
- Теребовля ➜ Костшин-над-Одрою
- Теребовля ➜ Ніско
- Теребовля ➜ Радом
- Теребовля ➜ Львів
- Теребовля ➜ Колобжег
- Теребовля ➜ Острава
- Теребовля ➜ Нова-Суль
- Теребовля ➜ Реда
- Теребовля ➜ Ключборк
- Теребовля ➜ Кемпно
- Теребовля ➜ Вейгерово
- Теребовля ➜ Миколув
- Теребовля ➜ Острув-Великопольський
- Теребовля ➜ Брно
- Теребовля ➜ Стальова-Воля
- Теребовля ➜ Кельце
- Теребовля ➜ Польковіце
- Теребовля ➜ Гловно
- Теребовля ➜ Білий-Бір
- Теребовля ➜ Кишинів
- Теребовля ➜ Свебодзін
- Теребовля ➜ Нове-Место-над-Вагом
- Теребовля ➜ Люблін
- Теребовля ➜ Нітра
- Теребовля ➜ Рига
- Теребовля ➜ Стрикув
- Теребовля ➜ Прага
- Теребовля ➜ Живець
- Теребовля ➜ Ополе
- Теребовля ➜ Бжеґ
- Теребовля ➜ Єленя-Гура
- Теребовля ➜ Легніца
- Теребовля ➜ Валбжих
- Теребовля ➜ Вроцлав
- Теребовля ➜ Болеславець
- Теребовля ➜ Семпульно-Краєнське
- Теребовля ➜ Копичинці
- Теребовля ➜ Тарнув
- Теребовля ➜ Груєць
- Теребовля ➜ Ґлоґув
- Теребовля ➜ Сандомир
- Теребовля ➜ Оломоуц
- Теребовля ➜ Аеропорт-Вроцлав-ім-Миколи-Коперника
- Теребовля ➜ Бричани
- Теребовля ➜ Млава
- Теребовля ➜ Братислава
- Теребовля ➜ Оргіїв
- Теребовля ➜ Катовіце
- Теребовля ➜ Каменна-Гура
- Теребовля ➜ Лодзь
- Теребовля ➜ Пйотркув-Трибунальський
- Теребовля ➜ Краків
- Теребовля ➜ Конти-Вроцлавські
- Теребовля ➜ Ельблонг
- Теребовля ➜ Кутно
- Теребовля ➜ Бельсько-Бяла
- Теребовля ➜ Жиліна
- Теребовля ➜ Ряшів
- Теребовля ➜ Поважська-Бистриця
- Теребовля ➜ Ченстохова
- Теребовля ➜ Любін
- Теребовля ➜ Пщина
- Теребовля ➜ Опатув
- Теребовля ➜ Тренчин
- Теребовля ➜ Гданськ
- Теребовля ➜ Гдиня
- Теребовля ➜ Слупськ
- Теребовля ➜ Сопот
- Теребовля ➜ Слубіце
- Теребовля ➜ Олава
- Теребовля ➜ Плоньск
- Теребовля ➜ Хотин
- Теребовля ➜ Тернопіль
- Теребовля ➜ Чортків
- Теребовля ➜ Хойніце
- Теребовля ➜ Члухув
- Теребовля ➜ Варшава
- Теребовля ➜ Свідніца
- Теребовля ➜ Битом
- Теребовля ➜ Свебодзіце
- Теребовля ➜ Костшин-над-Одрой
- Теребовля ➜ Микуличин
- Теребовля ➜ Вейхерово
- Теребовля ➜ Острув-Велькопольський
- Теребовля ➜ Петркув-Трибунальський
- Теребовля ➜ Низова-Яковенщина
- Теребовля ➜ Обложки
Автобус Живец - Теребовля
FAQ: частые вопросы про автобусные рейсы Живец - Теребовля
💰 Сколько стоит проезд Живец - Теребовля автобусом?
Средняя цена проезда на автобусе 3100.00 грн с человека.
🚍 С каких остановок отправляются автобусы ?
Автобусы Живец - Теребовля отправляются с Живець, Зупинка "Магазин Biedronka".
🏨 На какие остановки прибывают рейсы?
Автобусы из города Живец Польша в город Теребовля Украина прибывают на остановки: Теребовля, Автостанція Теребовля.
👩👧👧 Какие скидки на автобусные билеты?
Скидки на билеты описаны в каждом рейсе по отдельности.
⏳ Скольков длится поездка на автобусе Живец - Теребовля?
Среднее время автобуса в пути: 16 ч
🕑 Когда отправляются автобусные рейсы Живец - Теребовля?
Время отправления автобусных рейсов с c 16:20
До сих пор не верите, что путешествие может быть безопасным, комфортным, а главное доступным? Выберайте легальных перевозчиков, а не ищите маршрутку с подворотни.
E-Vokzal не сотрудничает с нелегалами и частными маршрутками!
С закрытием аэропортов в Украине стали популярные автобусные рейсы к аэропортам Польши, Германии, Турции и тп. Самые популярные поездки в аэропорт с Украины ниже в списке:
Рейсы в Аэропорт с Украины:
Регулярные рейсы наших перевозчиков
рейсы из Харькова во Львов и из Львова в Харьков, теперь вы можете доехать с нами еще по новым направлениям.
Список маршрутов, по которым осуществляются перевозки автобусом:
Что бы увидеть расписание или купить билет, просто нажмите на название направления
- из Харькова в Флоренцию
- из Харькова в Рим
- из Харькова в Неаполь
- из Харькова в Салерно
- из Харькова в Болонью
- из Харькова в Бари
- из Харькова в Венецию
- из Днепра в Верону
- из Днепра в Милан
- из Польши в Украину
- из Германии в Украину
- из Венгрии в Украину
- из Словакии в Украину
- из Чехии в Украину
- из Австрии в Украину
- из Франции в Украину
- из Италии в Украину
- из Испании в Украину
- Живець, Зупинка "Магазин Biedronka"
Отправление автобусов из-за границы в Украину:
Отправление автобусов с города Живец:
Мы за легальные и безопастные автобусные перевозки, по этому все наши автобусы отправляются с Автовокзалов и Автостанций.

